Протянуть формулу по горизонтали, чтобы данные брались по вертикали из другой таблицы - вопрос №3152171

Ответы

Напрямую так не выйдет. Но можно написать формулу так, чтобы получилось. Для этого можно использовать, например, функции из раздела «Ссылки и массивы». Но, наверное это будет излишне сложно. Проще транспонировать ту другую таблицу на другое место.