Каково его истинное отношение ко мне? Долго описывать ситуацию. Сначала я его игнорила, потом он меня. В конечном итоге, я ему призналась, получив в ответ:"Главное, что ты сказала." - вопрос №3152189

изображение из вопроса изображение из вопроса
Какбудто ответ да, но, он парень гордый, а самолюбие задела сильно. Постоянно обращал, обращает внимание на меня, только, понять не могу — из-за любви или издевается. Издевается или всё-таки любит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь есть на сердце  у него, но гордость тоже есть, признаётся не скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отношения такие. Вы оба издеваетесь друг на другом. Вообщем идеальная пара.