Добрый вечер ! подскажите , пожалуйста мне приснился сон и хотела бы знать, что он может означать . Сниться,что бывший молодой человек пытаться - вопрос №3152200

страстно поцеловать меня при этом всей своей массой тела лежит на мне, но он только пытается, пытается но не достается до губ, а я смотрю на него с удивлением. Так же в это том же сне сниться, что он уже мне звонит по телефону ( мобильному) и мы разговарием. Как можно трактовать данный сон, подскажите пожалуйста… ?? Наши данный: Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина, хочет связаться с Вами, но, по каким-то обстоятельствам, не имеет возможности… Возможно получите новость о нем… Добрых Снов!