Как правильно и в какой день читать заговор что бы сын не носил хлам домой - вопрос №3152264

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, лучший «заговор» — это Ваше поведение. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Татьяна! Лучше рекомендуйте сыну обратиться к психологу, чтобы разобраться с причинами и истоками своего состояния.
Уважаемая Татьяна!
Не экспериментируйте с заговорами по отношению к сыну.
Можете что-то перепутать и навредить.
Пусть таскает хлам. В хозяйстве пригодится.
Удачи Вам!