Прошу помочь исправить лексические ошибки в предложениях. - вопрос №3152365

1.Дефицит кальция в организме помогут пополнить прежде всего такие продукты, как молоко, творог, сыр. 2. Соскочив с постели одновременно со звонком будильника, Антон быстро одел спортивный костюм и кроcсовки и уже через минуту бежал вниз по лестнице, бодро насвистывая какой-то марш. 3. Родители должны помнить о том, что хороший языковый детский лагерь может находиться не только в Лондоне. 4. Мы испытываем летаргию по прошлому. 5. Свое следующее поприще, я думаю, он сделает в политике. 6. Дилемма, поставленная перед коллективом, была успешно выполнена. 7. Импорт этой страны составили меховые изделия, вывозимые из нее в большом количестве. 8. Нам рассказали о писателе и прочитали отрывки из его творчества. 9. В честь пришедших на концерт прозвучал концерт. 10. Наконец-то обнаружены остатки царской семьи. 11. Деятельность центра будет способствовать дальнейшему совместному сотрудничеству между народами разных стран.

Ответы

1.Дефицит кальция в организме помогут восполнить прежде всего такие продукты, как молоко, творог, сыр.
2.Соскочив с постели одновременно со звонком будильника, Антон быстро надел спортивный костюм и кроссовки и уже через минуту бежал вниз по лестнице, бодро насвистывая какой-то марш.
3.Родители должны помнить о том, что хороший языковОй детский лагерь может находиться не только в Лондоне. (ЯЗЫКОВЫЙ лагерь —  лагерь, сделанный из языка. А здесь правильно: языковОй —  относящийся к языку, связанный с языком(в значении средства общения).
4.Мы испытываем ностальгию по прошлому. (Состояние, похожее на сон, характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешние раздражения, мнимая смерть.)
5.Свое следующие шаги, я думаю, он сделает в политике.
6. Дилемма, поставленная перед коллективом, была успешно разрешена.
7.Экспорт этой страны составили меховые изделия, вывозимые из нее в большом количестве.
8 Нам рассказали о писателе и прочитали отрывки из егопроизведений.
9.
В честь пришедших на вечер прозвучал концерт.
10. Наконец-то обнаружены останки царской семьи.
11. Деятельность центра будет способствовать дальнейшему сотрудничеству между народами разных стран.