При включении сам ноутбук включается - а экран не включается, попробовал все что что написано в интернете по поводу смены расположения оперативок, вытаскивал аккамулятор, зажимал по 20-30 сек кнопку - вопрос №3152379

питания и все такое… ничего не помогло, через 3-4 дня отнес в сервисный центр, перед специалистом при первом же включении экран заработал. Мне сказали что вожможно видеокарта перегревается, и если повторится проблема то надо менять видеокарту. Сколько бы не прочитал статьи об этом, практически нигде не написано про видеокарты. Не прошло и 3 дней, как проблема повторилась, хотя я максимум включал его за день на 30 мин. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Попробуйте отнести в другой сервисный центр, почитай отзывы, послушайте друзей, знакомых. Специалисты везде разные, хорошего трудно найти.