Здравствуйте Уважаемые эксперты! какие есть методы решения нашей очень "застоявшейся" проблемы? меня зовут Ольга, дата рождения 28,05,1981. место рождения всех Челябинская область г.Бакал - вопрос №3152455

Алексеем познакомилась на курсах компьютерной грамотности, которые он сам вел. Дата его рождения 13,04,1976. это была Любовь с первого взгляда. Но он уже был женат На Татьяне ее дата рождения 25,07,1978. Между мной и Алексеем необычно и слишком не типично развивались отношения. Когда об этом узнала Татьяна — заплатила сильной колдунье, чтобы та сделала чтобы мы с Алексеем больше ни когда, ни при каких обстоятельствах больше встретится, хотя мы идеально подходим друг другу во всех сферах жизни. А она ему вообще не подходит (разве что лишь для того чтобы единственный раз испытать сильные эмоции в постели) Как убрать колдовство? Предпологаю здесь нужен очень сильный мастер!!!

Ответы

Здравствуйте. В подобной ситуации необходимо снимать магическое влияние, оказанное на мужчину, ставить на него защиту, а так же связывать воедино ваши с ним энергетические каналы.

@ SOFIA CHERNAYA