Здравствуйте!Ребенок 6 месяцев вот уже 3 дня как стал трогать свою правую сторону головы,как поправляет волос вперёд и иногда как постукивает по тому месту не далеко от уха.Что это может быть? - вопрос №3152465

2 ответа

Ответы

Наталия, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, чтобы  быть спокойно, расскажите это педиатру. Важно видеть ребенка, чтобы найти причины. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья! Если у вас есть какие-то подозрения, значит лучше обращаться к врачу.