Что делать если мч поднял голос прилюдно? - вопрос №3152544

Лучший ответ по мнению автора

Марина Владимировна, здравствуйте, Важно понимать, кто этот Вам мужчина. Согласитесь, если прохожий — это одна тактика, если это мужчина, с которым Вы встречаетесь, то надо сделать анализ в целом отношений, выяснить причины и обсудить это все, тогда уже принять решение, что делать. Важно успокоиться и использовать принцип в «начале думай, потом делай» и самое главное, научитесь принимать свое решения, так как советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите «не свое решение», то можете еще и пожалеть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.