Любит ли меня мой муж? Зачем на мне женился? Устраиваю ли я его как спутница жизни? - вопрос №3152587

Алёна 5.12.87 и Рамиль 28.02.84.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

мужчина привык к вам.женился по любви.на данный момент любви как таковой нет, есть привычка.привязанность.чувство собственности. есть ревность. он ценит вас и боится потерять. симпатия.но интерес пропадает из-за семейного быта.(такое случается у многих, и не стоит из-за этого сильно переживать). в интимном плане вы полностью его удовлетворяете, но не забывайте, что мужчина любит разнообразие. раскройтесь для него по новому. удивите его. и интерес к вам возрастёт в разы. а следом вернётся и любовь. ведь мы любим то, что нам интересно.

всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет непонятно — всегда.Он сложный человек и  будет своими волнениями и  беспокойством — тревожить и  вас. Чувства у него тоже не постоянные.
Мужчина видит вас как женщину для рождения сына, но измены будут с его стороны