Посоветуйте пожалуйста книги по психологии, которые помогут преодолеть себя, стать увереннее, понимать точно чего хочешь от жизни, доводить дела до конца, и не бояться трудностей. - вопрос №3152627

2 ответа

Ответы

К.Антарова «Две жизни»
Здравствуйте, Елизавета!
«Понимать точно» себя и окружающий мир помогает маленький, легко читаемый бестселлер Берна «Игры, в которые играют люди». О нем и других книгах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!