Добрый день ! Встречалась с парнем пол года забеременела спустя двух месяцев общения. Он хороший. Спустя пол года перед свадьбой он разорвал отношения и отменил свадьбу. Сказал что не может со мной - вопрос №3152660

такой жить я его не понимаю ревную. ему надоело такое отношение неуважительно. Сказал что прощай тебя в моей жизни больше нет. При том что я беременна. Мама его говорит что ц него депрессия. сердце болит. но это его выбор. САМА очень переживаю. сердце рвется на куски. Недавно успокоилась тем что спустя два дня после расставания он заходил в гости на мою страницу в одноклассниках. Думаю что не просто так. Как думаете вы? Если так выразился плакал разорвал ушел. И вообще как вы думаете есть ли надежда на сближение

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Екатерина, здравствуйте. Парень испугался ответственности. Надежда есть, тем более мама его на Вашей стороне, постарается «вывести из депрессии», но как Вы дальше будете жить с ним, с таким «депрессивным», если помиритесь..., тогда надо по другому выстраивать отношения. Вы сейчас сами не окажитесь в депрессии, а сосредоточьтесь на будущих родах и если парень так и не «опомнится», то подготовьте все для подачи на алименты, так как деньги нужны в первую очередь ребенку, тогда даже есть шанс, что «дойдет до парня». Вы оказались в сложной ситуации, но адекватно к ней относитесь, ищите возможности, чтобы выйти победителем в любой ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!