Что связывает? Будет связывать этих людей? Перспектива, чувства? Будет ли парень делать шаги? Или девушка встретит другого? - вопрос №3152675

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
03.02.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте отношения сейчас на стадии развития. хотя сейчас могу сказать что более только дружеское общение, но взаимная симпатия в  паре явно есть. Девушка вижу не может отпустить сердцем другого мужчину, с одной стороны хочет новых отношений, а с другой стороны еще не готова. Да молодой человек будет делать шаги к сближению и в ближайшее время.
03.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка встретит другого
03.02.19
Добрый вечер .
Парень сделает предложение.
С уважением Софият…
03.02.19
Должно быть какое-то развитие, есть взаимная симпатия, но нужно перспективу по фото смотреть, обрашайтесь!
03.02.19

Взаимных симпатий здесь не может не быть.

Но и крепких отношений не построить. 

Это временное увлечение. 

03.02.19
В этих отнршениях на данный. Омертвело любви нет, другой будет вы уже скоро увидите холод
03.02.19
Девушка другого найдет. У них разные дорожки.
03.02.19
Эксперт месяца
Дмитрий еще не расстался с Вами, но такого качества отношения никого из вас устраивать не будут, они на последнем издыхании.Поэтому отпускайте понемногу.К лету уже будете влюблены в другого человека.
03.02.19
Здравствуйте! На данный момент молодых людей связывает  обоюдный интерес и симпатия… Но молодой человек не решительный, сам пока не может определиться, что ему нужно. Серьезных чувств между Настей и Дмитрием не видно. Перспективы отношений нет. Девушка повстречает другого мужчину.
03.02.19
Здравствуйте. Идёт, что Дмитрий не испытывает сильных чувств и не строит планы на будущее с Настей. У девушки будет встреча в ближайшем будущем с парнем, который в её сердце остался. Успехов и Всех Благ!
03.02.19
Здравствуйте! Возможны недолгие романтические отношения, каждый сам по себе и нет решительных действий. В перспективе ожидает новое знакомство. Всего доброго!
03.02.19
ДДоброе утро.Дмитрий не будет предпринимать шаги.Если только в таком ракурсе.сегодня скажет -да.,+Завтра либо-нет.либо вообще забудет о сказанном.В большей мере этого человека с девушкой связывать будет секс.Ну и если она согласится решать все его проблемы и в его лице приобрести ребенка.тогда возможно.Но.ВЫ НАстя этого не будете делать.Вы ищите мужика, а не амебу.Куда послал.туда пошел.Кроме всего.мужчине противопоказан алкоголь.Он становится агрессивен.ДЛя ВАс же важнее работа и карьера.А Дмитрий.ТО работает.то не работает.Ленив.Может неделями лежать и раздумывать о смысле жизни.
03.02.19
другого или построения новых отношений нет.хотя сейчас идёт линия разлада ссора но не конфликт но карты указывают на линию примирения сторон.все люди ссорятся и мирятся и вы пойдёте на линию примирения.в отношениях прослеживается любовь и измены нет.а вот что касается линии создании семейного очага карта эта есть в раскладе которая указывает что следующий год будет построения брачного союза
03.02.19
здравствуйте
были отношения, чувства
сейчас холод
у каждого своя судьба
03.02.19
Здравствуйте.Если парень не будет делать шаги, девушка встретит другого парня; ему надо сделать первый шаг и тогда их ждет примирение, чувства еще не угасли.Всего доброго.
03.02.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store