Что связывает? Будет связывать этих людей? Перспектива, чувства? Будет ли парень делать шаги? Или девушка встретит другого? - вопрос №3152675

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения сейчас на стадии развития. хотя сейчас могу сказать что более только дружеское общение, но взаимная симпатия в  паре явно есть. Девушка вижу не может отпустить сердцем другого мужчину, с одной стороны хочет новых отношений, а с другой стороны еще не готова. Да молодой человек будет делать шаги к сближению и в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка встретит другого
Добрый вечер .
Парень сделает предложение.
С уважением Софият…
Должно быть какое-то развитие, есть взаимная симпатия, но нужно перспективу по фото смотреть, обрашайтесь!

Взаимных симпатий здесь не может не быть.

Но и крепких отношений не построить.

Это временное увлечение.

В этих отнршениях на данный. Омертвело любви нет, другой будет вы уже скоро увидите холод
Девушка другого найдет. У них разные дорожки.
Дмитрий еще не расстался с Вами, но такого качества отношения никого из вас устраивать не будут, они на последнем издыхании.Поэтому отпускайте понемногу.К лету уже будете влюблены в другого человека.
Здравствуйте! На данный момент молодых людей связывает  обоюдный интерес и симпатия… Но молодой человек не решительный, сам пока не может определиться, что ему нужно. Серьезных чувств между Настей и Дмитрием не видно. Перспективы отношений нет. Девушка повстречает другого мужчину.
Здравствуйте. Идёт, что Дмитрий не испытывает сильных чувств и не строит планы на будущее с Настей. У девушки будет встреча в ближайшем будущем с парнем, который в её сердце остался. Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Возможны недолгие романтические отношения, каждый сам по себе и нет решительных действий. В перспективе ожидает новое знакомство. Всего доброго!
ДДоброе утро.Дмитрий не будет предпринимать шаги.Если только в таком ракурсе.сегодня скажет -да.,+Завтра либо-нет.либо вообще забудет о сказанном.В большей мере этого человека с девушкой связывать будет секс.Ну и если она согласится решать все его проблемы и в его лице приобрести ребенка.тогда возможно.Но.ВЫ НАстя этого не будете делать.Вы ищите мужика, а не амебу.Куда послал.туда пошел.Кроме всего.мужчине противопоказан алкоголь.Он становится агрессивен.ДЛя ВАс же важнее работа и карьера.А Дмитрий.ТО работает.то не работает.Ленив.Может неделями лежать и раздумывать о смысле жизни.
другого или построения новых отношений нет.хотя сейчас идёт линия разлада ссора но не конфликт но карты указывают на линию примирения сторон.все люди ссорятся и мирятся и вы пойдёте на линию примирения.в отношениях прослеживается любовь и измены нет.а вот что касается линии создании семейного очага карта эта есть в раскладе которая указывает что следующий год будет построения брачного союза
здравствуйте
были отношения, чувства
сейчас холод
у каждого своя судьба
Здравствуйте.Если парень не будет делать шаги, девушка встретит другого парня; ему надо сделать первый шаг и тогда их ждет примирение, чувства еще не угасли.Всего доброго.