не приходят месячные после аборта таблетками!и после приему Тержинана!паникаааааа!!!!!

здравствуйте! я вам обьясню коротко всю ситуацию помогите если можете… я 25 июня сделала аборт таблетками! было кроветечение итд все вроде вышло пошла на узи оказалось не все 2 см какая то полоса остатки вобщем остались! врач прописала тержинан 10 дней ваг таблетки делать и пить 5 дней нистатин и ципролет кажется называется что бы все до конца вышло явсе сделала как она сказала!23-25 июля должны были придти месячные но их так и нет! иногда бывает немного еле красные выделения не болшие совсем малость выдят и все! а так больше ни чего и нет уже 31 я переживаю  что что то не так! а к врачу идти не хочу! так как думаю вдруг скажет делать чистку хирургическую итд! посоветуйте пожалуйста что это почему так все будет хорошо востановится и придут мес? или мне скорей нужно бежать уже к  врачу… пожалуйста помогите оч переживаю..

Ответов пока нет

Алексей Александрович

от 450 p.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 350 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 450 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store