Сухой кашель очень дискомфортный чувство заложенных бронхов температуры нет или пониженная сиропы не помогают молоко масло мед так же таблетки бионорика от бронхита уже не знаю что предпринять - вопрос №3152731

особено ночью обострение начинает першить и кашель до нехватки воздуха
1 ответ

Ответы

Обязательно нужно сделать флюорографию и посетить терапевта. Для облегчения состояния через небулайзер подышать Беродуалом 20 капель на 2 мл физ.раствора