Доброй ночи!Встречались с парнем год и 5 месяцев, вместе жили.Нас друг в друге всё устраивало,искренне любили друг друга. Летом с Питера уехали в его родной город Браслав, Беларусь, в итоге из-за - вопрос №3152735

возникших проблем, ему пришлось остаться там работать.Я уехала обратно в конце лета домой.Он обещал меня ждать, но из-за частых ссор, недопонимания, пустых обещаний с его стороны, ещё находясь там, мы расстались.Прощаться он не приехал, объясняя тем, что не может меня видеть, так как увидев меня, не смог бы сдержать слез.Обещал приезжать, а с мая снова быть вместе, говорил что другие девушки ему не нужны, хочет просто отдохнуть.Но в итоге спустя месяц, как я уехала, он охладел ко мне, начали каждый день ссориться, по смс, телефону.Потом позже пошли девушки, флирты, я об этом всегда случайно узнавала.И в итоге мы разошлись, он сказал что чувства начали остывать, когда я еще рядом с ним была, из-за частых ссор, упреков. Лишь недавно, я осознала свои ошибки, поняла, как мне надо было себя вести.После меня, у него было много девушек, он начал их менять как перчатки, хотя ранее презирал такое поведение. Сейчас мы наладили контакт, общаемся очень хорошо, но как друзья.Он всегда хвалит меня, пишет что я поменялась, что умничка.И ято ему приятно меня вспоминать.Вопрос в том, как мне вернуть чувства его? Знаю, это лишь получится сделать в жизни, при встрече.И вообще, возможно ли это? Ведь расстались мы любя, и если бы не расстояние, то уверена, были бы до сих пор вместе. И как мне с ним общаться сейчас, чтобы дружба плавно перешла в большее? Как вызвать его интерес? При том, что у него есть принцип, не возвращать прошлое, хотя порой видно, что хочет.
03.02.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Карина, так и не нужно возвращать прошлое, так как прошлые отношения потерпели крах. Сейчас если хотите его вернуть надо начинать строить с ним Новые отношения, и основывать их на тех эмоциях и моментах которые в прошлом приносили вам двоим радость и счастье. Конечно проанализировав прошлые что бы не допустить ошибок которые были.
03.02.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store