Доброй ночи!Снилось историч. здание как что в огромный зал прячусь от людей там окна большие столы и стулья стоят. И кажется когда я зашла там может убили одного человека была кровь. Они заходят туда - вопрос №3152759

В это время я спряталась под столом, но потом выбегаю. Перелёта в воздухе через речку и тех кто охотится за мной с мечами были похоже как в доспехах как рыцари, как теперь через море лечу. Поднимаюсь на горы, за мной бегают потом оказываюсь в какой то тележке и там как вещь или записка от одного человека который мне нравится сейчас или ещё что то. И действия происходят будто я ушла от него давно и у него есть уже как женщина с которой он живет. И я беру ту вещь, на меня находят воспоминая о нем и в это время вижу дома эта женщина злая ругается громко с ним и спрашивает эта про меня ещё не заявлялась к тебе? Будто знала что к нему скоро приду. Вижу он куда то выходит из квартиры прогуляться от её скандалов, переходит на другую сторону дороги и идёт вдоль улицы, я за ним не пошла, а к ней кажется может сказала ей что встречусь с ним или не стала но видела она сидит на стуле в это время.Точно не помню кажется когда он выходил он был без рубашки или не застегнул на ходу накинул грудь голая была. Мы с этим мужчиной мало вообще знакомы и долгое время не общаемся. По сну ощущение что он несчастлив и та женщина его уже достала. По сну о нем можно что расшифровать у него как вообще дела?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него дела идут не очень с девушкой
Здравствуйте!  Сон больше указывает на полёт в астрале… Вы увидели жизнь человека из прошлого, с которым когда-то уже пересекались в прошлом воплощении… Там осталось что-то незавершенное, поэтому В этой жизни, Вы непроста встретились… Добрых Снов!