Здравствуйте уважаемые эксперты,приснился сон,рисую картину,(сама омобо неумею на яву)болщое подотно,и в нем четыре придмета квадратных,морского цвета,и вокруг прям много цветов,ярких и зеленый прям - вопрос №3152791

хорошо видела, со мной покойнаЯ сестра, вроде я нарисовала какие то каляки маляки, а она берет в руки, вешает на стену и она превращается в настоящюю картину, на которой слон, в колпаке, слон обычный как живой, а перед ним собачка как мультяшная тоже в колпаке, и сестра говорит, вот теперь я ее могу узнать где угодно, и купить ее, настоящяя картина, я сама болею очень серьезно на яву, и первый раз за 4года сестра говорила со мной, картина хоть и неяркая получилась в конце, но я такая давольная была, понравилось очень, спасибо если кто сможет растолковать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К хорошей перемене
Лучший ответ по мнению автора

Натали