Доброе утро. Какие планы у его на наши отношения, какие чувства ко мне? - вопрос №3152888

Что выйдет в итоге с ним? Спасибо большое!
Он01091984 Я19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неустойчивые отношения будут длиться до июня, вторая половина месяца- примет важное решение, быть вместе или расстаться, пока будущее этого события только формируется и есть несколько вариантов его исполнения, поэтому, каждое негативное событие даст больше шансов не исполниться вашим мечтам.Держите эмоции под контролем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак выйдет с ним
Здравствуйте. Планы у него серьезные. Перспективные отношения.
Нерешителен в действии но серьёзно относится к вам

@ SOFIA CHERNAYA