Приворот - вопрос №3152901

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются приворотами, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.