Найдите в предложениях лексические ошибки. Запишите исправленный вариант. - вопрос №3152934

1. Ссылаясь на нашу договоренность, платеж будет произведен через инкассо. 2. Соблюдая режим питания, ваше самочувствие намного улучшится. 3. Принимая во внимание наше длительное сотрудничество, товар будет поставлен Вам со скидкой 5%. 4. Подписывая договора, оплата гарантируется. 5. При обнаружении повышенного уровня радиации в рабочих помещениях приостановить работы с источниками ионизирующих излучений с эвакуацией людей и докладом руководству. 6. Различного рода вывески и реклама арендаторов должны быть согласованы с руководством рынка. 7. Арендаторы и их персонал обязаны соблюдать санитарные и противопожарные требования. 8. В выставке приняли участие крупные фирмы, предприятия города, акционерные общества и частные предприятия. 9. Необходимо воспитывать население, улучшая отношение к проведению мероприятий по озеленению города. 10. Решение арбитражного суда Н-ской области подтверждает факт уклонения арендатора от внесения арендной платы.

Лучший ответ по мнению автора

1. Согласно нашей договорённости, платеж будет произведен через инкассо.
2. Соблюдая режим питания, вы значительно улучшите Ваше самочувствие.
3. Принимая во внимание наше длительное сотрудничество, мы поставим Вам  товар со скидкой 5%.
4. При подписании договора, оплата гарантируется.
5. При обнаружении повышенного уровня радиации в рабочих помещениях приостановить работы с источниками ионизирующих излучений, эвакуировать  людей и доложить руководству.
6. Размещение различного рода вывесок и рекламы должно быть согласовано арендаторами  с руководством рынка.
7. Арендаторы и персонал обязаны соблюдать санитарные и противопожарные требования.
8. В выставке приняли участие крупные фирмы, акционерные общества и городские и частные предприятия.
9. Необходимо стремиться к улучшению отношения населения к проведению мероприятий по озеленению города.
10. Арбитражного суд Н-ской области находит подтверждённым факт уклонения арендатора от внесения арендной платы.