Оцените пожалуйста объективно Всю жизнь хожу с тонной косметики, потому что стесняюсь своего лица без неё, как думаете, все ли так плохо? Боюсь что парень увидит без косметики с ума сойдёт - вопрос №3153075

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зря Вы стесняетесь своей внешности. У Вас достаточно милое лицо, красивые черты. Отбросьте в сторону стереотипы. По настоящему любят не за внешность, а за внутренние качества