Расшифруйте мой сон пожалуйста. Приснилась моя кошка серая пушистая и очень любимая.которая умерла много лет назад. Она была живая и прям так сильно напрыгнула на меня и обнимала и прижималась ко мне - вопрос №3153105

так лапами что я прям сильно как будто на яву это почувствовала. Что это значит.
2 ответа

Ответы

Наяву и прыгнула.Разве Вы не знаете, что наши миры разделяет всего лишь прозрачная кисея?
Вам не хватает нежности и ласки в реальном мире. Ваше подсознание вспомнило как оно его получало и расслаблялось и долго вам недостающую вам ласку виде этого образа