Подскажите пожалуйста,он далеко от меня (Игорь 04.03.1985),у меня чувства к нему,но совсем перестали обращаться...я его потеряла или мы помиримся и он приедет?Юля 11.06.1991 - вопрос №3153114

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы с ним не в конфликте юлия да и ссорой не назову в так размолвка на пустом месте и только.он даст не только весточку но и есть встреча и есть дорога к созданию семейного очага.я не вижу линии обмана предательства есть линия взаимной любви.