Меня зовут Алина мне 21 год и у меня проблема в отношениях, а проблема в том что я просто притягиваю к себе парней которые гуляют и изменяют, зашло - вопрос №3153122

все просто до маразма я не могу доверять мужчинам и если когда начинаются нормальные отношения, за месяц все портиться. Вот я на новый год познакомилась с мужчиной и у нас постепенно все так красиво пошло, мне с ним так хорошо, я старалась ему доверять, закрывать глаза на некоторые моменты что бы не сориться. Но вот мне надо было уехать на неделю в другую страну в гости к родителям. Он обещал не пить без меня и в тот же день я вижу по инстаграму как он у себя на хате с друзьями посиделки, я закрыла глаза на это у подруги день рождение ладно. А сегодня ночь захожу в инстаграм а он историю выкладывает «суббота… кто гулять пойдет?» и дальше фото где два коктейля на столе, а мне говорит что он пьет один. Ну я же не дура… Вот почему он так поступает? все же хорошо было… А теперь я не знаю как мне быть послать его или поверить ему.Ему уже не до веряю и после этой ночи с ним не разговариваю и он сам не пишет… Как найти себе верного мужчину или как вообще перестать к ним привязываться Источник: www.psysovet.ru/consultings/newnull

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
«Я просто притягиваю к себе парней которые гуляют и изменяют...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.
Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Надо анализ сделать Вашей жизни и найти реальные причины, почему «притягиваете таких парней», ведь если не убрать причины, то все будет повторяться… Вы сейчас описываете следствие, где мужчину Вы не измените и он будет таким, какой есть… Вывод: Нет такого, что дал рекомендацию и уже нашел мужчину, было бы так, то в целом мир бы стал лучше..., что надо делать для того, чтобы найти, я Вам написал в начале ответе, только делать это желательно с психологом, так как самой можно искать причины годы, но так и не найти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!