Вова .гена.Миша.покушали в кафе .на 30$.офицант возвращает им 5$.и говарит сорт Ваш счет25$.Они разделили между с собой по 1$ а2$ оставили офицанту.получается они отдали по 9$.9×3=27$и 2$офицанту. - вопрос №3153124

Где делся 1$?
1 ответ

Ответы

Тоня, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!