Добрый день ! Скажите, как сложатся дальнейшие отношения с женщиной 11.12.1967 -Анжелика .Мое 16.07.1966-Александр. Сейчас мы часто ругаемся. Будем ли вместе - вопрос №3153128

Ответы

Что бы перестать ругаться и сохранить отношения, Вам нужно понять, что отношения должны строится по ее правилам. Не по Вашим.

Вы очень разные. Разные ожидания от отношений. Она ждет от Вас большей активности в отношении собственной личности, больше мягкости, романтики. Но так, как это нужно ей, а не так как это видите Вы.

✅Настасья Павловна✅