Рома 2.12.1994,Анна 5.5.1992 будут они в месте? - вопрос №3153153

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас вот на душе больше сомнений и страхов. Сейчас у вас небольшой период переменчивости чувств, т.е. может быть как на волнах, то вроде все хорошо, то резко плохо, но скоро все придет к балансу, на будущее выходите вы вместе, у вас есть духовная связь, теплота между вами, домашний уют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Будут вместе.