Добрый день! В поисках работы. Есть предложение от одной компании, выходить через день. Но расположена она далеко, 1 час 15 минут добираться. Наполовину новый функционал, который я не знаю. - вопрос №3153184

Подчинение сразу директору по персоналу, раньше подчмняласт начальникам отделов. Уровень зп средний. Директор сказала готова учить. Но очень строгая. Есть второе предложение, прошла три собеседования, возможно возьмут, сказали скоро ответят. Работа ближе, в центре. Функционал знаю и интересный, но нового ничего нет. Уровень зп аналогичный. Смущает, что долго думают. Очень много распросов, звонили моим бывшим руководителям, давали тесты, решила и все равно думают. Что выбрать? Глаз уже дергается. Везде есть плюсы и минусы.

Ответы

Надоест мотаться туда-сюда, убивать столько времени в дороге, тем более зарплата не высокая…