здравствуйте,мне сегодня ночью снилась незнакомая мне девушка и она плакала.Но на душе моей было облегчение. что этот сон может значить?? Дата рождения:1990-12-12 - вопрос №3153190

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон к новым хлопотам, которые доставят удовольствие и радость. Слезы — символ радости, облегчения, освобождение от каких-то проблем, успешное решение вопросов.
Всего доброго.