Здраствуйте, скажите надо ли принимать таблетки НПВП с пищей или нет, и можно ли после 4 дневного приёма мелоксикама перейти на нимесулид? Будет ли теряется от смены таблеток лечебный эффект - вопрос №3153217

Лучший ответ по мнению автора

Смотря с какой пищей, лучше в перерыве между приемами пищи.
лечебный эффект не уменьшится от смены препарата, однако мелоксикам и нимесулид обладают несколько различной активностью.
Если Вам назначил так врач, то меняйте препарат спокойно