Здравствуйте! Растолкуйте,пожалуйста мой сон: покупала карты-таро во сне,выбирала по энергетики,такие которые я чувствую и могу расстолковать, во сне - вопрос №3153224

женщина помогала. Я делала первый расклад и он был хорошим. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть способности к эзотерике… Гадания на картах — легко освоите… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон может сниться человеку, стоящему перед каким-то выбором. Которому нужна помощь определиться, чтоб выбрать верное решение. Карты Таро — магический инструмент))) И зачастую, это желание помощи от Высших сил в запутанных ситуациях. Женщина в снах зачастую символ хлопот… но в Вашем случае, если Вы христианка, это может быть и символ покровительства от Богородицы (общепринятой помощницы и заступницы женщин).
Всего доброго.
К тому, что карты пора брать в руки.Они Вас зовут.

@ SOFIA CHERNAYA