Здравствуйте! У меня такой вопрос. Машинка у меня зингер 2250..иголку переставляла не однократно и меняла т.е стоит правильно, нить верхняя направлена верно...Но не могу вытащить с помощью иголки - вопрос №3153254

нижнюю нить с челнока… почему??? У меня такое впечатление что иголка не достает до нижней нити… может я не права. Подскажите что делать и как исправить ситуацию. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к мастеру. Желаю успехов.