Париж

Вы предпочитаете вклады с ежемесячной выплатой процентов или в конце срока? - вопрос №3153302

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Выгоднее вклады с ежемесячной выплатой процентов.
Здравствуйте!
Каждый их открывает со своими целями. Для кого — то выгодно снимать проценты в конце года
Здравствуйте.
Вклады разные, если с ежемесячной выплатой процентов-процент может быть меньше, чем по окончанию срока.
Каждому своё!
Успехов!
— Здравствуйте, вклады не стоит предпочитать вообще, потому что деньги не следует хранить в форме денег.
с ежемесячной выплатой процентов