Добрый день. После полового акта появились не большие кровенистые выделения. Когда начались выделений я сдавала анализы, делала УЗИ. ИППП нет, по узи все в норме. Есть эрозия. Результаты мазка на - вопрос №3153308

онкоцитологию: цитограммп воспаление нерезко выраженные признаки вирусной инфекции эритроциты в большом количестве. Цитограмма воспаления. Что это значит и нужно лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
При эрозии шейки матки такие выделения как раз и могут быть после полового акта.
Это значит, что злокачественных изменений шейки матки нет, но есть изменения характерные для ВПЧ.
Вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ и  лечить патологию шейки матки.