Варшава

Здравствуйте, я после воевудского осталась по безвизу, теперь есть приглашение, но только на три месяца, а разве открывают визу на три месяца? Спасибо за ответ, он мне очень необходим - вопрос №3153341

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law