когда я встречу любимую?............... я был парнем с длинными светлыми волосами, который однажды теплым вечером приехал с компанией таких же молодых в Париж. Часы показывали 20 часов, наш - вопрос №3153364

поездподъезжал кгороду, о котором я ничего не знал. Я смотрел на циферблат командирских часов на моем левом запястье, порывисто ходил по проходу между рядами кресел вагона, на которых располагались наши рюкзаки, сумки, чемоданы, рядом с которыми и на которых было молодое племя со странными именами Карлис, Клипа, Огурец, ещё одна рыжеватая толстуха из Швеции, имени которой я не знаю, не помню, потому что оно не имеет значения, с ней спал Карлис. Спал, это значит и буквально, он с ней занимался сексом. Огурец и Клипа занимались сексом между собой. Не сейчас, а вообще. Как я попал в эту чертову и чужую моей душе компанию? Они не слышали меня, когда я им пытался донести мои восторг и восхищение о том, что мы подъезжаем к тому месту, где что-то, некое обстоятельство непреодолимой силы, по моему представлению, нас изменит. — Смотрите, нужно запомнить: сейчас 8 вечера, 26 июня ( день я уже точно не помню, помню, лишь, конец июня и 8 вечера )! — никто не слышал меня.<cut/><cut/> Я это помню. И это нормально. Каждый был увлечен тем, что близко по переживанию ему, но я хотел, хоть, с кем-то объединиться эмоционально. И не мог. Что стало со мной теперь? Того наивного 26-ти-летнего парня давно нет. Я превратился в гадость, которую с трудом можно соскрести со стены.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 30 лет будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент брак у выходит только гражданский и то после 55
Вы творческая натура, у вас были идеалы, которые разрушились в след за иллюзиям.и сейчас вы больше в прошлом.