Здравствуйте! события в личной жизни на февраль? - вопрос №3153384

галина 20.07.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет у вас развитие отношений, неспешный, стабильный их рост. Труд над отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Галина.

Для ответа на ваш вопрос можем обратиться к хроникам Акаши. Проверьте ваш микрофон в этом чате(если что-то не включается — обратитесь к модераторам) и проведем ваш запрос. Пишите в личку. Стоимость работы 1500руб

Натали