Добрый день, у меня тонкие, короткие, на концах милированные волосы. Собираюсь две недели провести на море. Можно ли сделать на концах долговременную укладку, чтобы по приезду состричь концы. Или - вопрос №3153437

есть новейшие технологие позволяющие на две недели держать волну и при этом не испортить волосы. Посоветуйте что сделать с волосами чтобы на пляже выглядеть достойно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty