Что меня ждёт в будущем, в личной жизни? Дата рождения:1982-06-12 - вопрос №3153517

2 ответа

Ответы

Новый этап, и новое знакомство, новый виток в вашей жизни.
Здравствуйте! Прогноз на ближайшее будущее. Вам выпала Карта " Колесо фортуны" (перевернутое положение) Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка. Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Относительно здоровья: Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое). Относительно Любви и отношений: Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет. Удачи Вам