Здравствуйте, хочется узнать, что ждёт меня в личном жизни и с кем именно я буду счастлива? Наталья 18.01.1995, Антон 21.12.1993, Андрей 14.09.1991 и что они чувствуют ко мне?) - вопрос №3153551

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Наташа и Андрей идут как пара, только теперь бывшая, ссора, напряжение, но ведь у девушки именно к Андрею чувства.
 Антон? он не даст ей то что она ожидает.
нужно бороться за любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по начальной совместимости и там и там более или менее, есть нюансы и там и там, чтобы точный ответ дать надо сделать расчет совместимости…
Счастье ваше будет связано с Антоном. Он вам по судьбе. Кроме того, идет информация, что он чувствует к вам очень добрые эмоции, сильную симпатию, желание помочь вам в вашей жизни и далее его чувства могут перерасти в любовть. Отношение Андрея к вам моментами очень отстраненное, холодное и иногда обидчивое, агрессивное.
Здравствуйте.вы останетесь с Антоном.