здравствуйте. каковы чувства и мысли у парня к девушке ? - вопрос №3153671

ольга 27мая1988 и виталий28августа1987

Лучший ответ по мнению автора

Парень, как ветер, мало уделяет внимания, может пропадать. Девушка переживает и может где то слишком бурно реагировать.
Чувства у него к ней просматриваются, бесспорно, но для девушки нужно решить, либо принять молодого человека со всеми его недостатками и достоинством, либо отпустить.
В любом случае им обоим нужно стремится к взаимопониманию иначе ничего не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для каждого из вас отношения друг с другом очень сложные. Как вы, так и ваш партнёр временами испытываете болезненные чувства, сомнения и страхи относительно будущего. Несмотря на то, что в вашем союзе достаточно романтических чувственных проявлений по отношению друг к другу, ваша роман скорее имеет характер тайной связи, когда партнерам не выгодно афишировать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA