Здравствуйте. Сегодня заключила договор с агенством на аренду жилья. Созвонилась с хозяином, договарилась о встречи. Он не приехал, сказал что проблемы и обязательно будет через 2 дня и отдаст ключи. - вопрос №3153722

Мне кажется что меня кинули на деньги или действительно хозяин не смог приехать из за проблем. Ирина 06.10.80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ключи Вы получите, но придется много понервничать по этому поводу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже интуиция Вас не подводит. У хозяина жилья есть причины скрываться.

@ SOFIA CHERNAYA