Фамилия Гулзода Мой имя Исроил я кто пахоже на имя Исрафил хочу кто я почему я в одиночество - вопрос №3153732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Психологи не гадают, если хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Вашей жизни, после этого, найти реальные причины, затем уже определиться с той тактикой поведения, которая Вам принесет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!