Здравствуйте. Я наверное с ума сойду скоро. Я с парнем встречалась где то 7 месяцев, и мы поженились. И с тех пор как мы живём вместе он требует с меня деньги с работы. Он всегда давит на меня. Я - вопрос №3153747

себе ничего себе не покупаю. Он не работает, так как заболел. У него левая рука и нога не очень работает. И вот мы живём вместе уже 5 месяцев и он дома. Я честно устала. Я чувствую себя обязанной. Всегда в напряжениях. И я перед ним чувствую себя не своей тарелке. Он давит на меня всегда. И вот он хочет взять с моего депозита деньги которые я собирала. Как мне быть? Что делать? Как сказать ему что я не хочу дать ему эти деньги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если устали, то почему с ним живете? Вы в корень смотрите, что парень не изменится! Можете не дать и посмотреть на его реакцию, если будет полный не адекват, то уже Вам решать, или все это терпеть или начать жить без него, то есть развестись. Вы по жизни используйте принцип «в начале думай, потом делай» и научитесь выстраивать отношения так, чтобы Вам не «залазили на голову». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!