Немного странный сон про беременность, к чему-то или просто мозгушки шалят? - вопрос №3153798

Не могу описать точно, что происходило. Я так поняла, что я беременна, и, мне показалось, что именно сейчас мне рожать. Можно сказать что чувствовала очень слабые схватки. Я была в ванной, включив верхний свет ( что категорически не люблю), набрав в ванну воды, расстелив на стиральной машине полотенца, разложив на полочке разные кремы; измельчила какие-то таблетки в порошок, приготовила шприцы (обезболивающее, наверное); говорила с парнем по телефону, он был не рядом. Самое странное во сне, это быть к чему-то готовым, будучи одной, страшно как-то стало, или я не знаю, как это чувство объяснить, противненькое какое-то)))
По крайней мере при родах точно не хочу остаться одна))) Но сон то, интересно, к чему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает то, что в скором времени у вас будут хлопоты, которые вам предстоит решать одной и полагаться лишь на свои силы.
Окажетесь в ситуации, когда нужно принять важное решение.