Имеет ли право на жизнь фраза " Наша жизнь лишена логики " - вопрос №3153809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я не согласен с таким утверждением.
Логика есть всегда!
Правда она далеко не всегда понятна.
Здравствуйте. Вы привели фразу, где будет корректно добавить слово «иногда», тогда можно будет такие привести примеры, которые не поддаются логике, но полностью рассматривать эту фразу, как «истинна» нельзя, так как многое можно объяснить с помощью логики. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!