Здравствуйте,помогите пожалуйста понять,кто мне из молодых людей по судьбе? Дата рождения:1995-06-27 Иван 01,09,1992 Леонид 10,05,1993 - вопрос №3153865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения с Иваном могут складываться для вас не совсем благоприятно, хоть это и не очевидно на первый взгляд. Все дело в том, что данные отношения будут бурными, однако скоротечными из-за характера Ивана, который раскроется сполна со временем. С Леонидом отношения возможны в более спокойном эмоциональном русле, но они будут куда более стабильными.

Заславская Елена