Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №3153874

я уже не помню всего, но запомнилось одно: там была моя подруга детства( изредка поддерживаем связь.она живёт а другом городе далеко, недавно общались)и она в руках что-то держала(бумажку или кусок газеты)-видимо что-то важное для меня и я просила её не трогать, а у неё в руках ножницы вроде и вот я прошу не резать а она выждав паузу глядя взяла и перерезала её.я разозлилась и мы поругались-я обиделась.
к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, подруга, неправильно поняла какую-то Вашу информацию и может перевернуть её, в, невыгодную для Вас, сторону…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает скорые проблемы, которые привнесут в вашу жизнь люди извне. Постарайтесь этого избежать и не брать на себя чужих проблем.
Какие то неприятные известия.Всего доброго.