Есть ли угроза жизни по состоянию здоровья мужа? 03.09.1985 - вопрос №3153887

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вашего мужа имеется несколько Энергетических наложений ( подселенцы) с программой ,, Порча,,. Это бомба замедленного действия и рано или поздно она аукница. Сделано около года назад. Работа заказная. Иммунитет у него 20%, что чуть меньше нормы. и 10% какого то заболевания, на которое уже следует обратить внимание. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не совсем угроза жизни, но здоровье нужно корректировать и побыстрее.
Всего доброго
Определённые риски существовать могут, но не разрешимого  здесь ничего нет.
Угрозы нет есть моменты которые нужно смотреть точнее, потомучто у него букет болезней
Да

Есть.

@ SOFIA CHERNAYA